Авторизация на сайте
Скачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на Андроид

Angry Birds Space


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000 000–500 000 000
Скачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Angry Birds Space на Андроид - нескучная аркада от хваленого издателя Rovio Entertainment Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Angry Birds Space выделяет количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 100 000 000–500 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Angry Birds Space на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.2.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 3 июля 2015 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Space (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Space HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Space Premium (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Цвет фестиваля игра-раскраска

Подробнее

GUNS UP ! Mobile War Strategy

Подробнее

Make Money: Word Search

Подробнее

Motorcycle Real Simulator

Подробнее

Девчонки на роликах

Подробнее