Авторизация на сайте
Скачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на Андроид

Вормикс


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Вормикс на Андроид - достойная внимания аркада от легендарного публикатора Pragmatix. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Вормикс свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Вормикс на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.0.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 10 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вормикс (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать US Prado Car Games Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DEVCRO 22 - Draft, Packs (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Flip Master (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Голубь Валера (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мыльные Пузыри Премиум Фиксики (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать DIY Signboards [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.3 на Андроид

Подробнее

Move to iOS

Подробнее

Givvy Slots, SPIN and WIN!

Подробнее

Sword Legend - AFK RPG

Подробнее

4 Pics 1 Footballer

Подробнее