Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на Андроид

Jelly Jump


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Jelly Jump на Андроид - достойная внимания аркада от общеизвестного издателя Ketchapp. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Jelly Jump обозначит количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Jelly Jump на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 9 апреля 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Jump (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Charlie Charlie Jump Challenge (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cookie Jelly Match (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Hop: Kawaii Jump (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bottle Jump 3D игра бутылочка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic Jump (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Lion Cheetah Family Simulator

Подробнее

We're Impostors: Kill Together

Подробнее

Color Painting-Color by Number

Подробнее

Braveland Battles: Герои Магии

Подробнее

Взломанная шахматы онлайн - Chess Online на Андроид - Мод все открыто

Подробнее