Авторизация на сайте
Скачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на Андроид

Temple Run


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000 000–500 000 000
Скачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Temple Run на Андроид - примечательная аркада от всеизвестного разработчика Imangi Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Temple Run демонстрирует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 100 000 000–500 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взломанная версия Temple Run на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчика выложил новую версию от 27 октября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Temple Run (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Temple Run (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dungeon Shooter : Dark Temple (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Temple Run 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels temple Treasure (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pj temple mask run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Yachty Deluxe Premium

Подробнее

Russian Rider Online

Подробнее

Do Not Disturb 2 Забавная Игра

Подробнее

Mobile Legends: Bang bang

Подробнее

Erudite: Игра-викторина

Подробнее